Откровения певицы Lizzo

Откровения певицы Lizzo

Популярная американская певица Лиззо высказала свои раздумья о возможном завершении своей карьеры из-за постоянных негативных комментариев, которые она получает из-за своего веса. Артистка открыто поделилась своими мыслями в своем блоге. В течение длительного времени Лиззо сталкивалась с унижением и осуждением из-за своих полных форм, превышающих 100 килограммов.

Один из последних неприятных эпизодов произошел, когда блогер Лаи Хайлперн унизила певицу в своем комментарии, нарушив границы приличия. Измученная негативом, Лиззо призналась, что постепенно начинает испытывать ненависть к окружающему миру. В своем блоге она написала: "Я устала постоянно оправдываться и хочу войти в эту платформу и не видеть своего имени в каком-то негативе".

Один из пользователей попытался оправдать ее габариты, утверждая, что это ее уникальный бренд. Лиззо быстро ответила, что она не стремится к тому, чтобы быть толстой или меньше. Она просто стремится жить здорово и быть счастливой.

После серии негативных событий в социальных сетях, Лиззо приняла решение закрыть свой аккаунт. В последующем видео она отметила, что порой ей хочется "бросить музыку и исчезнуть". Она добавила, что у нее достаточно денег, чтобы купить ферму и изолироваться от остального мира.

Несмотря на то, что Лиззо часто сталкивается с негативом, стандарты красоты не помешали ей достичь большого успеха в творческой карьере. Ее талант и уникальность были отмечены несколькими престижными наградами, включая премии "Грэмми", Billboard, MTV и многие другие.




Больше новостей