Новый проект Spice Girls

Новый проект Spice Girls

Легендарная поп-группа Spice Girls в настоящее время активно работает над загадочным новым проектом, в котором примут участие все пять вокалисток коллектива. Мелани Браун, одна из участниц группы, намекнула на это, отметив, что они готовят что-то особенное для своих поклонников. Несмотря на то, что Spice Girls пока не могут раскрыть подробности проекта, они обещают, что в скором времени поклонники смогут оценить его результаты.

Мел Би также поделилась, что она с легкостью уговорила бывшую коллегу, Викторию Бекхэм, присоединиться к этому общему делу. Ранее Виктория отказывалась от участия в воссоединении Spice Girls из-за ограниченного времени, так как она занята сложной жизнью многодетной матери, дизайнера и предпринимателя. Однако сейчас у нее появилось немного свободного времени, и она готова внести свой вклад в проект.

Мел Би уверена, что поклонники будут в восторге от того, что группа готовит для них. Она обещает, что это будет нечто поистине интересное и захватывающее. Все остается в секрете, но ожидайте официального заявления от Spice Girls о готовности проекта. Следите за обновлениями, ведь впереди нас ждет что-то особенное от этой легендарной группы.




Больше новостей