Мюзикл Алиши Киз

Мюзикл Алиши Киз

Важное событие ожидает поклонников музыки и театра! Американская звезда R&B, Алиша Киз, объявила о своем новом проекте на Бродвее - мюзикле под названием "Hell's Kitchen". Мировая премьера этого захватывающего спектакля запланирована на эту осень, в рамках сезона 2023-2024 в престижном театре Public Theater Off Broadway.

Мюзикл основан на книге выдающегося писателя и финалиста Пулитцеровской премии, Кристофера Диаса. Как сообщается на официальном сайте театра, режиссером-постановщиком проекта стал признанный эксперт в своей области, Майкл Граф. Алиша Киз сама написала тексты и музыку для мюзикла, в то время как талантливая хореограф Камилла Браун создала потрясающие танцевальные номера.

История мюзикла повествует о 17-летней Эли, чья мечта стать звездой оказывается связана с влюбленностью в талантливого барабанщика. Однако матери девушки не одобряют эту связь, ибо они не желают, чтобы дочь повторила их собственные ошибки молодости. Интересно отметить, что данная история частично основана на личном опыте самой Алиши Киз.

Уже 24 октября запланированы предварительные показы мюзикла, а грандиозная премьера назначена на 19 ноября. Этот уникальный и захватывающий проект обещает стать настоящим событием в мире музыки и театра. Не пропустите шанс оказаться в центре впечатляющего искусства!




Больше новостей