Группа Pulp снова на сцене

Группа Pulp снова на сцене

Британская рок-группа Pulp вернулась на сцену после 11-летнего перерыва, чтобы дать серию концертов в рамках своего реюнион-тура. Легендарные музыканты открыли свои выступления в Бридлингтоне, Великобритания. В прошлом году группа объявила о своем воссоединении и наконец-то позволила поклонникам насладиться их музыкой вживую.

На концерте прозвучали хиты Pulp из таких знаменитых альбомов, как "Different Class" (1995), "His 'n' Hers" (1994), "This Is Hardcore" (1998) и "We Love Life" (2001). Группа также планирует выступления в Дублине, Лондоне, Скарборо и Кардиффе. Более того, они анонсировали три дополнительных шоу, которые состоятся в июле: два в Лондоне и одно в Манчестере.

Однако, к сожалению, воссоединение Pulp произошло без басиста Стива Маки, который скончался в марте. Несмотря на эту потерю, группа продолжает впечатлять своими энергичными выступлениями и возвращается на британскую музыкальную сцену с новыми силами. Поклонники с нетерпением ждут следующих шоу Pulp и надеются услышать их любимые хиты в исполнении этой группы.




Больше новостей