Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе?

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко снова вместе?

Слухи о возобновлении романа Воробьева и Дайнеко поползли еще в конце июня. Всем известно, что экс-возлюбленным удалось сохранить теплые, дружеские отношения, но тогда на концерте в Донецке они пели вместе песню и вовсю обнимались на сцене, не смущаясь публики.

Сейчас Алексей Воробьев снимает клип на песню «С Новым годом, мой любимый человек!», в котором появится Виктория Дайнеко. В основу сюжета ролика ляжет история их отношений. Линия основана на реальных событиях истории их любви. Покажут много архивных фото и видео.

На съемочной площадке подтверждают: "Они прямо светятся, находясь рядом, постоянно обнимаются, шушукаются о чем-то. Все очень рады, что эти двое дали себе второй шанс!". То же говорят и в близком окружении ребят: "В свое время ребята расстались по инициативе Воробья, и Дайнеко долго не могла простить его. Но в итоге у них получилось быть хорошими друзьями, далеко не у всех бывших так складывается! Сейчас между ними снова пробежала искра, и они, научившись на прошлых ошибках, пытаются построить отношения".

Сами ребята никак слухи не подтверждали, но папарации все чаще ловят их вместе.




Больше новостей