15 фактов о Джастине Тимберлейке

15 фактов о Джастине Тимберлейке

3. Джастин по сей день чувствует себя комфортно в маленьком городке, где он вырос. В одном из своих интервью он сказал: «Ностальгия – вот что дает людям чувство комфорта. Я вырос в маленьком городе, и я мог пересчитать всех своих друзей по пальцам, и я все еще продолжаю так жить. Думаю, я умру в маленьком городке».


4. Фанат Джастина №1 – его мать Линн. К слову, они и впрямь очень близки. Когда Джастин был младше, они часто вместе выходили в свет. В далеком 2003 году Джастин сказал: «Думаю, что часть моих проблем с девушками происходит из-за того, что я продолжаю искать кого-то такого же восхитительного, как моя мама, а это игра, обреченная на провал».

5. Еще одним подтверждением любви Джастина к своей маме является татуировка на его спине с изображением ангела, держащего знамя с инициалами его матери.

6. Джастин Тимберлейк ужасно боится пауков и змей.

7. Успешный певец: он 69 раз был номинирован на различные премии и 29 из них он выиграл.

8. У него было много именитых подружек: Бритни Спирс, Кэмерон Диаз, Ферги, Скарлетт Йоханссон, Джанет Джексон.


9. Когда Джастин был подростком, его называли «пиццелицый» (Pizza Face).

10. Обычно перед тем, как зажигать на сцене, он выпивает шот текилы.

11. Один из любимых фильмов Тимберлейка – «Феррис Бьюллер берёт выходной».

12. Знаменитый джингл Макдоналдс «Ba-ba-da-da-da. I'm lovin' it» - дело рук Джастина Тимберлейка.

13. Однажды после обеда Джастин оставил недоеденный кусок тоста. Пронырливый официант украл его и продал на eBay за 1 025 долларов.


14. Со своей второй половинкой Джессикой Бил Джастин начал встречаться в 2007 году. В 2012 они расстались, но через несколько месяцев они помирились и в октябре 2012 года на юге Италии пара поженилась.

15. В апреле 2015 года у них родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк, унаследовавший свое второе имя от папы, которое также является именем отца Джастина.





Больше новостей